Contatti

Centralino: 0792679004 – 0792676054
Fax Commerciale: 079262197
Fax Amministrazione: 0792674331
info@alimentare.it

Indirizzi PEC del Gruppo Alimentare Sardo S.p.A.
Amministrazione (Vittoria): gruppoalimentaresardospa@pectvc.com
Clienti ( Tonina – Massimo – Virginia – Franco): clientigruppoalimentaresardo@pectvc.com
Fornitori (Claudia): fornitorigruppoalimentaresardo@pectvc.com
Ricezione fatture fornitori ed invio fatture differite (Maddalena): fatturegruppoalimentaresardospa@pectvc.com
Crediti (Antonella): creditigruppoalimentaresardospa@pectvc.com

Dal centralino selezionando Ufficio Referente
1 Ufficio Clienti TONINA – tonina@alimentare.it
1 Ufficio Clienti VIRGINIA – virginia@alimentare.it
1 Ufficio Clienti MASSIMO – massimo@alimentare.it
2 Ufficio Fornitori CLAUDIA – claudia@alimentare.it
2 Ufficio Fornitori MADDALENA – maddalena@alimentare.it
3 Magazzino Preparazione magazzino@alimentare.it
3 Ufficio Magazzino FRANCO – franco@alimentare.it
4 Ufficio Crediti ANTONELLA – antonella @alimentare.it
5 Ufficio del Personale ROBERTA – roberta@alimentare.it
6 Ufficio Qualità RAIMONDO – cash.carry@alimentare.it
7 Amministrazione VITTORIA – vittoria@alimentare.it
8 Direzione MANUEL – manuel@alimentare.it
8 Direzione GIOVANNINO – giovannino@alimentare.it
8 Direzione VINCENZO – vincenzo@alimentare.it
Assortimento Prodotti
Menù